Возвращение удовольствия. Как преодолеть сексуальную травму и жить страстной жизнью. Ричмонд Х.
  • Код товара: 9255630
  • Производитель: ИГ Весь

Возвращение удовольствия. Как преодолеть сексуальную травму и жить страстной жизнью. Ричмонд Х.

На складе
Рейтинг:

Холли Ричмонд - психотерапевт, специалист по психосоматике, профессиональный сексолог, семейный терапевт. Она помогает людям, пережившим сексуальную травму, пройти через болезненные главы своей жизни и вернуть себе радость и удовольствие.

Эта книга представляет собой новаторское исследование соматических (телесных) и психологических факторов в восстановлении сексуального здоровья «выживших». В ней предлагаются практические методы для развития чувства безопасности, надежности и доверия. В этом воодушевляющем руководстве вы найдёте всё необходимое, чтобы начать здоровые отношения и снова жить страстной жизнью.

Благодаря мудрым советам и авторским упражнениям, вы сможете обрести исцеление, преодолеть стыд, почувствовать себя в безопасности, возродить свою сексуальность и вернуть в свою жизнь удовольствие.

«Травма - это не то, что случается с нами, это то, что мы прячем внутри в отсутствие сочувствия» (П. Левин). Холли Ричмонд позволит ощутить это сочувствие, а также то, что вы больше не одни.

ВозрастОт 16 лет
Количество страниц272
Год издания2022
Тип обложкиТвёрдый переплёт
ВидПсихология отношений
СкладКИУ 2
АвторРичмонд Холли
ВозрастДля взрослых
СтранаРоссия
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!