Сказки Морского волка. Севостьянова О.

Сказки Морского волка. Севостьянова О.

На складе
Рейтинг:

Действие повести «Сказки Морского волка» начинается в небольшом городке в средней полосе России, разворачивается на Крайнем Севере, а заканчивается на Северном полюсе, куда после множества приключений попадают семеро юных друзей. Благодаря крепкой дружбе и помощи Божией отважные путешественники побеждают злые силы природы и спасают планету от катастрофы...

Книга эта не только невероятно увлекательная, но и познавательная: она приоткроет детям чудесный мир Русского Севера. В повести изображаются заполярные города, моря, острова и архипелаги; она насыщена яркими и красочными описаниями удивительной северной природы, растений и животных Арктики; в ней даются представления об обычаях и быте коренных народов Севера.

Но главное — в «Сказках Морского волка» рассказывается о вечных ценностях: о вере, добре, порядочности, дружбе и, конечно же, о любви — и друг к другу, и к окружающему миру.

В 2016 году книга стала победителем литературного конкурса «Необычайные приключения», проводимого издательством «Символик» совместно с Международным творческим объединением детских авторов.

НаборНет
ВозрастОт 6 лет
Количество страниц152
Год издания2017
ЖанрСказка
Тип обложкиТвёрдый переплёт
СкладКИУ 2
АвторСевостьянова Ольга Александровна
ВозрастДля детей
СтранаРоссия
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!