Родная русская литература. 7 класс. Технологические карты уроков по учебнику О.М. Александровой. Бахтиярова Л.Р.
  • Код товара: 10062647
  • Производитель: Учитель

Родная русская литература. 7 класс. Технологические карты уроков по учебнику О.М. Александровой. Бахтиярова Л.Р.

На складе
Рейтинг:

В пособии представлены технологические карты уроков по родной русской литературе для 7 класса, разработанные в соответствии с основными положениями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, содержанием и требованиями к планируемым результатам ФОП ООО и ориентированные на работу с учебником О. М. Александровой, М. А. Аристовой, Н. В. Беляевой, И. Н. Добротиной, Ж. Н. Критаровой, Р. Ф. Мухаметшиной (Москва: Просвещение, 2023).

Технологические карты уроков представлены в трех проблемно-тематических блоках «Россия — родина моя», «Русские традиции», «Русский характер — русская душа», в которых отражена последовательность работы по формированию у семиклассников ценностного отношения к родной русской литературе как хранителю историко-культурного опыта русского народа, направленная на удовлетворение потребности школьников в изучении родной русской литературы как особого эстетического средства познания русской национальной культуры.

Пособие адресовано учителям русского языка и литературы, руководителям методических объединений, студентам педагогических вузов для использования в учебных целях.

Соответствует ФГОС.

ВозрастОт 12 лет
Количество страниц78
Год издания2023
Тип обложкиМягкий переплёт
СкладКИУ 2
ВидПедагогу
АвторБахтиярова Людмила Раисовна
СтранаРоссия
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!