Обучающая электровикторина «Первые знания»

Обучающая электровикторина «Первые знания»

На складе
Рейтинг:

Обучающая электровикторина «Первые знания» — увлекательная интерактивная игра, с которой ребёнок выучит буквы, цифры, формы, цвета, времена года и многое другое. Суть этой игры в исследовательском подходе: ребёнок будет сам подбирать логические пары на каждой карточке, соединяя их проводками электронного модуля.

В игровой набор входят 12 игровых полей (это 6 двусторонних карточек), плата, электронный модуль в виде робота и инструкция. Играя с карточками, ребёнок изучит более 200 понятий по разным темам (азбука, счет, цвета, формы, животные, времена года, профессии, противоположности, сказки) и подберёт более 130 логических пар. На каждой стороне карточки представлена оригинальная тематическая игра: «Подбери по цвету», «Какая форма», «На какую букву начинается слово?», «Сколько сладостей?», «Найди рифму», «Сказочные парочки» и др.

Как играть в электровикторину

Правила очень просты, а процесс игры увлечёт ребенка надолго!

  1. Выберите карточку и положите её на подставку заголовком вверх.
  2. Предложите ребёнку подобрать пары картинок по темам. Для этого нужно приложить концы проводков к точкам возле картинок. Проводки нужно держать вертикально.
  3. Если пара подобрана верно, у робота загорится лампочка.
  4. Если робот не светится, пара подобрана неверно. Подберите другую!

Ребёнок не знает правильного ответа? Не беда! Он может поискать его методом подбора. Это весело, интересно и расширяет кругозор! Играть можно одному, с друзьями или всей семьёй!

ВозрастОт 3 лет
МатериалКартон
МатериалПластик
Дополнительные функцииСветящаяся
Дополнительные функцииИнтерактивная
Типоразмер батареекLR44 (V13GA, AG13, LR1154, SR44)
Температурное ограничениеНет
СкладКИУ 2
СтранаКитай
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!