Набор столовых приборов Alice Turquoise Gold, 3 предмета
  • Код товара: 7331592
  • Производитель: Cutipol

Набор столовых приборов Alice Turquoise Gold, 3 предмета

На складе
Рейтинг:

Коллекция детских столовых приборов Cutipol – это результат постоянных инноваций и усовершенствований. Целая команда трудится над тщательным подбором материалов, созданием эргономичных форм, безупречной обработкой металла и изысканным дизайном.

Детский набор Alice Brown Gold как нельзя лучше подходит для маленьких ручек: удобные формы и размеры столовых приборов позволяют без труда приучить ребёнка к самостоятельному приему пищи. Нож, ложка и вилка выполнены из высококачественной нержавеющей стали, полимерная ручка спокойного оттенка подчеркнет матовый блеск покрытия из 24-х каратного золота. Набор Alice поставляется в шерстяном чехле и станет прекрасным подарком по случаю рождения или крещения ребёнка.

Cutipol – всемирно известный португальский производитель премиальных столовых приборов. За свою более чем 50 летнюю историю компания завоевала доверие ценителей роскошных сервировочных предметов, а ее продукцией пользуются лучшие мишленовские рестораны по всему миру. Все столовые приборы создаются из нержавеющей хирургической стали – самого экологичного материала для производства такой посуды, а для покрытия используется золото и серебро в 24 карата. Изделия этого бренда станут прекрасным украшением любого стола так, как их дизайн перенимает вековые традиции аристократизма. Помимо изящного и изысканного внешнего вида, все приборы – невероятно практичны, они не потеряют со временем своих свойств и их спокойно можно мыть в посудомоечной машине. Набор столовых приборов от Cutipol может стать отличным подарком для особого случая, и даже не придется беспокоится о красивой упаковке, ведь все наборы продаются в стильных деревянных кейсах с бархатной обивкой внутри.



  • Столовый нож, 17 см
  • Столовая ложка, 16 см
  • Столовая вилка, 16 см
ЦветБирюзовый
Количество персон1
В наборе, шт.3
Материал ручкиСталь
Вид упаковкиКоробка
РисунокНет
МатериалНержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машинеДа
СкладКИУ 4
Цвет ручкиГолубой
Состав набораНож детский
Состав набораЛожка детская
Состав набораВилка детская
Матовая поверхностьДа
Внешний видБез особенностей
СтранаПортугалия
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!