Крышка для сковороды и кастрюли стеклянная, d=24 см, с пластиковой ручкой
  • Код товара: 1099720
  • Производитель: JARKO

Крышка для сковороды и кастрюли стеклянная, d=24 см, с пластиковой ручкой

На складе
Рейтинг:

Крышка для сковороды и кастрюли стеклянная, d=24 см, с пластиковой ручкой сделана для того, чтобы радовать вас каждый день! Она изготовлена из особого стекла, которое выдерживает высокие температуры и легко моется. Конструкция укреплена ободом, выполненным из высококачественной нержавеющей стали, он так же служит для предотвращения сколов и повреждений. Изделие оснащено пароотводом, чтобы сделать ваш процесс приготовления еще более комфортным. Удобная ручка из термостойкого пластика не дает крышке вскользнуть из руки.

Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Изделие соответствует требованиям ТУ26996−86.

JARKO - это известный российский бренд качественной антипригарной посуды, с веским основанием занимать одно из лидирующих мест на отечественном рынке. Над разработкой и созданием продукции работает опытная команда профессионалов, превращающая каждое изделие в шедевр, которым хочется пользоваться каждый день. Яркий, самобытный этот бренд привлекает к себе внимание сочными цветами, колоритной упаковкой и безупречным качеством самих изделий.

Удобная, динамичная и стильная, продукция JARKO всегда идет в ногу со временем, удовлетворяя потребности как опытной хозяйки так и профессионального повара.

ЦветПрозрачный
ФормаКруглая
Диаметр, см24
Материал ручкиПластик
МатериалСтекло
МатериалЖаропрочное стекло
Тип плитыНельзя использовать на плите
Использование в духовом шкафуНет
Можно мыть в посудомоечной машинеДа
Можно использовать в СВЧ-печиНет
СкладКИУ 4
Материал ободкаСталь
СтранаРоссия
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!