Концентрат инулиновый "Диабету нет", 90 г

Концентрат инулиновый "Диабету нет", 90 г

На складе
Рейтинг:

Концентрат инулиновый "Диабету нет" представляет собой продукт, содержащий инулин - натуральное растительное вещество, которое является пребиотиком. Каждый грамм концентрата содержит 90% инулина.

Основные характеристики и свойства концентрата инулинового "Диабету нет":

  • Инулин: Инулин является растворимым диетическим волокном, получаемым из корнеплодов некоторых растений, таких как цикорий. Он не усваивается в организме, проходит через желудочно-кишечный тракт и служит пищей для полезной микрофлоры в кишечнике. Инулин поддерживает здоровье кишечника, способствует росту полезных бактерий и улучшает пищеварение.
  • Поддержка для диабета: Инулин отличается низким гликемическим индексом, то есть он не вызывает резкого повышения уровня сахара в крови. Поэтому он может быть полезен для людей с диабетом или теми, кто следит за уровнем глюкозы в крови.
  • Пребиотическое действие: Инулин служит пищей для полезных бактерий в кишечнике, таких как бифидобактерии и лактобактерии. Это способствует росту и развитию полезной микрофлоры, что имеет положительное влияние на общее здоровье организма и иммунную систему.

Дозировка и применение концентрата инулинового "Диабету нет" могут варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей и рекомендаций производителя. Рекомендуется проконсультироваться с врачом или диетологом, чтобы определить оптимальную дозу и применение концентрата в соответствии с вашими потребностями и состоянием здоровья.

РосЗакупДа
Температурное ограничениеНет
НазначениеПри диабете
СкладКИУ 5
Форма выпускаКонцентрат
ШК WB6900096321635
СтранаРоссия
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!