Героическая Россия. Рассказы о подвигах и героях
  • Код товара: 9751722
  • Производитель: Учитель

Героическая Россия. Рассказы о подвигах и героях

На складе
Рейтинг:

Начинающий читать ребёнок, чтобы не только полюбить книги и чтение, но и полюбить свою страну, Родину, стать личностью — патриотом и гражданином, обязательно должен самостоятельно, шаг за шагом читая по слогам, а также с помощью взрослых познакомиться с историческими событиями нашей Родины, с защитниками земли русской — народ славил героев не только за то, что они честно правили воинскую службу, оберегая русскую землю от врагов, но и потому, что они горой стояли за справедливость.

Учиться читать очень интересно! Хотите видеть своего ребёнка успешным, грамотным, прилежным учеником — занимайтесь по нашей развивающей книжке. Слоговое чтение с крупным шрифтом поможет вашему ребёнку научиться читать самостоятельно. Красочные иллюстрации сделают первое чтение интересным и увлекательным!

Книга предназначена детям дошкольного и младшего школьного возраста, полезна родителям, воспитателям детских садов, учителям начальных классов, классным руководителям, руководителям дополнительного образования детей для использования в учебных целях.

НаборНет
ВозрастОт 6 лет
Количество страниц12
Год издания2023
ЖанрРассказ
Тип обложкиМягкий переплёт
СкладКИУ 2
АвторКоллектив авторов
ВозрастДля детей
СтранаРоссия
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!