Часы-картина настенные, серия: Интерьер, "Мрамор", плавный ход, 35 х 60 см
  • Код товара: 9766547
  • Производитель: Сюжет

Часы-картина настенные, серия: Интерьер, "Мрамор", плавный ход, 35 х 60 см

На складе
Рейтинг:

Стильные бесшумные часы-картина удачно оформят любой интерьер от современного до классического. Картина с часами оснащена кварцевым часовым механизмом с тихим ходом. Она идеально подойдет для кухни, а также спальни и гостиной, кабинета, офиса, прихожей, пригодится в квартире, дома, на даче.

Размер часов: 35 × 60 см. Толщина 2.5 см, толщина со стрелками 4 см. Часы выполнены на холсте, который не выцветает на солнце, не деформируется под влиянием повышенной влажности или перепадов температуры. Подрамник выполнен из МДФ - крепкого, экологически чистого материала. Качество сборки препятствует провисанию полотна со временем. Упакованы в картонную коробку. Используется HD печать для высокой детализации изображения. У часов простая система креплений. Часы идут без стекла, с открытой стрелкой. Механизм бесшумный, батарейка формата АА в комплект не входит. Тип индикации - арабские цифры, что делает время на часах четко видимым и легко читаемым.

Актуальный декор и необходимый предмет в любом доме, наши оригинальные настенные часы с рисунком станут хорошим дополнением интерьера. Картина интерьерная отлично подойдет в кафе, салон красоты, гостиницу. Часы подойдут в качестве подарка женщине, друзьям и близким. Такой аксессуар для дома станет отличным подарком маме, бабушке, подруге, сестре, брату, девушке, парню, коллеге на день рождения, 14 февраля, 8 марта, юбилей, новый год, рождество.

Часы-постеры имеют множество преимуществ:

  • функциональность: помимо декоративного эффекта, часы на картине также выполняют свою основную функцию - показывают время
  • индивидуальный дизайн: вы можете выбрать картину с изображением, которое вам нравится и будет сочетаться по стилю и цвету с вашим интерьером
  • долговечность: часы-картины не прихотливы в уходе и сохраняют свой первоначальный вид долгое время
ФормаПрямоугольная
Ширина, см35
Высота, см60
ТематикаМрамор
МатериалМДФ
РосЗакупДа
Температурное ограничениеНет
СкладКИУ 1
ШК WB2900097665473
ШК WB6900097665479
СтранаРоссия
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!