Беби-бомба. Хоппе К. Таткин С.
  • Код товара: 9255677
  • Производитель: ИГ Весь

Беби-бомба. Хоппе К. Таткин С.

На складе
Рейтинг:

Появление ребёнка - это счастье, которое полностью меняет жизнь. И какие бы курсы заранее не проходили будущие родители, они не будут на сто процентов готовы к бессонным ночам, постоянной нагрузке, моментам восторга и сменяющим их минутам отчаяния.

Во время первых сложных месяцев нормально чувствовать себя растерявшимися, уставшими и основное внимание уделять младенцу. Важно, по мнению авторов, не забывать при этом, что здоровье и отношения пары не менее значимы, чем их ребёнок.

«Бэби-бомба» предлагает эффективные инструменты, которые помогут вашей семье стать сплоченной командой и одновременно испытывать страстную любовь друг к другу. Вы найдёте больше, чем просто советы о том, как быть хорошими родителями; вы узнаете, что для воспитания счастливых и здоровых детей необходима надежная связь между супругами. Эта книга не о том, как устроить романтический ужин при свечах, пока ваш ребёнок кричит в другой комнате. Это поэтапный план действий для того, чтобы сохранять и развивать крепкие взаимоотношения.

ВозрастОт 18 лет
Количество страниц304
Год издания2022
Тип обложкиТвёрдый переплёт
СкладКИУ 2
АвторХоппе Кара
АвторТаткин Стэн
ВозрастДля взрослых
СтранаРоссия
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!