31033-4 Набор солонок 2шт 120мл MB (х1)
  • Код товара:

31033-4 Набор солонок 2шт 120мл MB (х1)

Нет в наличии
Рейтинг:

MAYER & BOCH

Посуда оптом
Москва, Россия
Mb-catalog.ru является оптовым интернет магазином, продажа посуды оптом, выпускаемой под собственными брендами MAYER&BOCH, LORAINE и бытовая техника ZIMBER. Решив купить посуду оптом, Вы сможете п
Набор банок для сыпучик продуктов MAYER BOCH это отличное решение, позволяющее удобно хранить и использовать приправы во время приготовления. В наборе: баночки для специй по 120 мл 2 шт. Корпус изделий оригинально смоделирован, отличается красивым дизайном, и выполнен из стекла и нержавеющей стали, а это значит баночки прослужат очень долго. Низ корпуса емкости прозрачный, что позволяет видеть продукты и их разновидность, поэтому вы никогда не ошибетесь с выбором. Крышки плотно закрываются и препятствуют проникновению влаги и посторонних запахов внутрь. Емкости для сыпучих продуктов делают процесс готовки более легким и приятным, а кухня будет выглядеть более аккуратной и организованной. Солонка и перечница это стильные аксессуары для хранения приправ на вашей кухне и станет достойным дополнением к кухонному инвентарю. Баночки для специй позволяют удобно разместить сыпучие продукты, которые всегда будут под рукой. Комплект надежно упакован в индивидуальную коробку. Выберите подарочный набор для своих близких и друзей и подарите им мечту об удобстве и комфорте в приготовлении вкусной еды.


Набор солонок 2шт 120мл MB (х1).
Материал: корпус - стекло, нержавеющая сталь; крышка - полипропилен/металл.
Цвет: бирюзовый/серебристый/белый/прозрачный.
Размер баночек для специй 2 шт по 120 мл: диаметр горлышка 3 см, диаметр корпуса 6 см, диаметр дна 4 см, высота 11,5 см.
Вес без упаковки: 267 г.

Страна-производитель: Китай.
Назначение посуды
для кондитерских изделий
Страна Происхождения
КИТАЙ
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!